Ресурсы
 
 
     
 
 
 
 
... Пожалуйста, подождите...
www.kukry.ru
f6187dfc0816d1e344a0147e92339b42
 
Новости
18 декабря, Санкт-Петербург, клуб «А2»   
«КукрЫниксы» - это группа, которая всегда отличалась особенным подходом к тематике своих пластинок. Не стал исключением и сингл «Экклезиаст». Главная мысль старинного писания была, есть и будет актуальна всегда: «Время разбрасывать камни, и время собирать камни». Всему своё время, и сейчас настаёт время новой музыки, новых осмыслений прошлого и грядущего. Все могут стать свидетелями уникального зрелища под именем «Экклезиаст». Разгадать послания, прочитать между строк, наконец, увидеть вживую волшебный момент превращения мысли в слова и музыку - на концерте группы «КукрЫниксы» в Петербурге. 

"Такую программу мы никогда еще не играли. Если говорить в двух словах (что неправильно), то она получилась "готично-тёмная", такая наша тёмная сторона Луны. Мы стоим накануне Нового года, провожая старый, естественно, не можем быть в стороне, убегать от того, что мы видим и ощущаем, чем дышим, не можем не чувствовать те тёмные силы, которые так близко сейчас к нам, закрывать глаза на реальность и делать вид, что нас это не касается, и, что, как будто бы все в порядке…

Вся палитра песен, которую мы планируем сыграть в декабре в Питере - это философский взгляд Экклезиаста, где мне просто хотелось добавить к мыслям великого философа свои размышления о жизни, а проводником этого будет рок-музыка. У меня хватает песен философского характера, поэтому сет-лист концерта будет в основном состоять из песен "давления окружающего мира на внутренний."

"Крайние меры", "Огни", "Черный ворон", песни из программы "Есенин" и другие - все песни глубочайшего содержания и смысла… Самой веселой, наверное, будет песня «КиШ» "Фокусник", но и она поверьте, оказалась в списке не случайно… Всем мира и добра…."

Ваш Алексей Горшенев.
Подробнее о мероприятии: vk.com/kukryspb
Заказ билетов: muzbilet.ru
 
 
 
 
 
Партнеры
 
 
 
 
© 2024 Официальный сайт группы «Кукрыниксы»
Статистика сайта от LiveInternet