Ресурсы
 
 
     
 
 
 
 
... Пожалуйста, подождите...
www.kukry.ru
29afe7bcb5ff88011972d6a933fe38f5
 
Новости
День победы! Клуб космонавт.   
Группа «Кукрыниксы» 9 мая сыграет в Санкт-Петербурге концерт в клубе «Космонавт». Конечно же, выступление будет посвящено Дню Победы.

«Дед воевал, получил самую большую награду для солдата – медаль «За отвагу». Это, конечно, геройский поступок нашего народа, нашей родины. Как к нему можно относиться иначе, я не понимаю. Вообще, в принципе, 9 мая – праздник не политический. 9 мая праздник, скорее, солидарности народа. Праздник первого мая – солидарности трудящихся, а 9 мая – это солидарность всего народа. Всего – национальностей, возрастов. Это большой день и я думаю, что с каждым годом нужно делать его ярче и ярче, так как уходят ветераны, приходит молодежь, ничего в этом не понимающая. На самом деле это все должно быть ярче и мы должны все чаще и чаще возвращаться к воспоминаниям».

В программе концерта в честь дня Победы группа «Кукрыниксы» уделит особое внимание песням около военной тематики, таким как «Падающая звезда», «Солдатская печаль» и «9 рота». Также прозвучат ранее не исполнявшиеся композиции.
 
 
 
 
 
Партнеры
 
 
 
 
© 2024 Официальный сайт группы «Кукрыниксы»
Статистика сайта от LiveInternet