Ресурсы
 
 
     
 
 
 
 
... Пожалуйста, подождите...
www.kukry.ru
34d053b4f4d776d66854c8dac468981a
 
Новости
3 октября – «Кукрыниксы» @ Измайлово Concert Hall   
Рок-спектакль «Горшенёв-Есенин»! Единственный концерт в Москве!

Группа «Кукрыниксы» приглашает вас 3 октября в московский концертный зал Измайлово Concert Hall на музыкально-театрализованную программу «Жизнь поэта» в рамках сольного проекта «Горшенёв-Есенин» лидера коллектива Алексея Горшенёва.

«Жизнь поэта» - это полноценный концерт с театральными элементами. Благодаря этой работе, мечтатель и хулиган Сергей Есенин вновь обретет голос и через десятки лет заведет свой разговор со слушателями. К участникам «Кукрыниксов» на сцене присоединится актёр, который поможет наиболее полно отразить концепцию перформанса.

Две части проекта «Горшенёв-Есенин» («Душа поэта» и «Смерть поэта») объединены в одно постановочное шоу, в котором примут участие приглашенные артисты. Песни на стихи Сергея Есенина будут исполнены в хронологическом порядке их сочинения, поэтому вы сможете проследить изменение личности и жизни поэта. С каждой новой композицией образ актёра 
будет меняться. В финале программы герою предстоит передать всю полноту трагедии личности поэта: его понимание жизни, тонкую душевную организацию и человечность.

Особый символизм несёт в себе и дата проведения этого уникального мероприятия – 3 октября, на которую приходится как День рождения великого русского поэта Сергея Есенина, так и рок-музыканта Алексея Горшенёва! Такое совпадение, несомненно, найдёт своё отражение на сцене и в душах зрителей.

Дилогия «Душа поэта» и «Смерть поэта» стала уникальным явлением в отечественной рок-среде. К стихам всенародно любимого поэта лидер группы «Кукрыниксы» - Алексей Горшенёв подошел со свойственной ему бережливостью и огромной любовью, что не могло не найти отклик в сердцах не только поклонников рок-музыки, но и любителей поэзии, до этого 
не знакомых с творчеством музыканта. На песню «Дорогая» с первого диска уже снят клип, премьера которого состоялась в сентябре прошлого года.

Эта программа будет представлена в Москве только один раз – 3 октября в Измайлово Concert Hall по адресу: Измайловское ш., д. 71, корп. Е, (м. Партизанская).

Купить билет: рок-спектакль «Горшенёв-Есенин»!


Изображение
 
 
 
 
 
Партнеры
 
 
 
 
© 2024 Официальный сайт группы «Кукрыниксы»
Статистика сайта от LiveInternet